Пора обедать

Столовая

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.7
242 отзыва
Иван Бобеико
Иван Бобеико
30 сентября
Вкусно 😋
Инна Л.
Инна Л.
18 июня
Это столовая университета Синергия. Кормят вкусно, большой выбор блюд. Ценник приемлемый. Чисто, симпатично. Выпечку не пробовала.
Денис Зорин
Денис Зорин
20 июня
Только по пропускам.
Исманат Даякаева
Исманат Даякаева
11 июня
Нормально, но очень большие очереди
Иван Бобеико
Иван Бобеико
30 сентября
Вкусно 😋
Денис Зорин
Денис Зорин
20 июня
Только по пропускам.
Инна Л.
Инна Л.
18 июня
Это столовая университета Синергия. Кормят вкусно, большой выбор блюд. Ценник приемлемый. Чисто, симпатично. Выпечку не пробовала.
Исманат Даякаева
Исманат Даякаева
11 июня
Нормально, но очень большие очереди

Фото

Контакты

Москва, Хлебозаводский проезд, 7, стр. 10
Загрузка карты...